НОВОСТИ

Ремонт квартир Красносельский район - ремонт квартир в Красносельском районе СПб



ИнДельта Строй, ООО,Петергофское шоссе, 75 к1

+7 (812) 603−26−29


КиБ группа, ремонтная компания, Адмирала Коновалова, 2-4

+7−911−945−55−20


ЛЕНКРЕПСНАБ, ООО, Петергофское шоссе, 73

+7 (812) 332−45−05


Михалыч, ремонтно-отделочная компания, Ленинский проспект, 75 к2

+7 (812) 954−56−76


Нептун, строительно-ремонтная компания, Тамбасова, 12

+7 (812) 912−00−13


ПАСтрой, ООО, компания, Кингисеппское шоссе, 55

+7−950−003−73−67


Прораб Нева, ремонтная компания, Ленинский проспект, 97

+7 (812) 926−05−96


Строительная компания, ИП Золотов О.А., Пионерстроя, 15 к1

+7−905−233−36−08


Строй Эра, ООО, строительная компания, Петергофское шоссе, 3 к1

+7 (812) 972−99−00


Строймомент, ООО, строительная компания, Киевская (Красное Село), 2

+7 (812) 640−93−44


Технопарк, ремонтная компания, Маршала Казакова, 24 к2

+7 (812) 743−62−78


Фимакс, ООО, ремонтно-отделочная компания, Спирина, 5 к1

+7−911−142−64−51


Если Вы задумались о ремонте квартиры, то перед Вами автоматически встанет вопрос: сделать ремонт своими руками или обратиться в компанию, которая предоставляет такую услугу, как ремонт квартир Красносельский район. Конечно, от этого выбора будет зависеть почти все – качество, цена, сроки и так далее.

Рассмотрим оба варианта подробнее.

Первый вариант – ремонт квартиры своими руками.

С чего начать? Первое, что нужно понимать, если Вы никогда не занимались профессиональным ремонтом, то у Вас гарантированно возникнет масса вопросов, как и что делается. Интернет будет Вам в помощь. Начать нужно с того, сколько, собственного говоря, денег Вы готовы потратить на ремонт конкретного помещения, так как, скорее всего, Вы будете делать все поэтапно. От количества средств, которые Вы готовы потратить на ремонт квартиры, будет зависеть все дальнейшее – качество материалов, простота процесса и так далее. Итак, Вы определились, скажем, что готовы сделать эконом ремонт, то есть все по минимуму – положить на пол линолеум или ламинат, поклеить обои, побелить потолки если требуется, ну и как то оформить все это чтобы смотрелось аккуратно. Вы идете со своей идеей в строительный магазин и выбираете материалы – обои, клей, линолеум, скажем, плинтуса, крепеж и приходите спокойно и все начинаете делать. Конечно, эконом ремонт в комнате отличается от того же эконома например в ванной или туалете. Если Вы не работали с плиткой, то Вам будет крайне сложно. Если Вы не знакомы с сантехникой, электрикой, то будет еще сложнее. Поэтому, все-таки, многие люди обращаются в компании, которые профессионально занимаются ремонтом и отделкой помещений. Мы подошли ко второму варианту.

Вариант второй – обратиться в компанию, которая предоставляет такую услугу как ремонт квартир в Красносельском районе СПб.

Начать и продолжать в данном случае будет гораздо проще, чем в первом. Вы просто выбираете компанию по отзывам, стоимости и вызываете замерщика. Замерщик приезжает, все замеряет. Вы обсуждаете уровень ремонта ( как правило, у любой компании есть выбор из таких вариантов: эконом, стандарт и премиум ). Чем выше уровень, тем больше расходов Вас ждет. В отличие от варианта, где Вы делаете эконом своими руками, мастера компании сначала полностью все снесут. Все выровняют и только потом приступят к непосредственно ремонту, чтобы получилось все ровно и красиво.

Стоит отметить, что разные компании предоставляют абсолютно разное качество услуг по ремонту и отделке. И даже цена здесь не показатель. Обязательно читайте отзывы о той или иной компании, просите портфолио. По возможности потратьте время на то, чтобы позвонить предыдущим заказчикам и спросить, устроило или нет их то, что им сделали. Например, в нашей редакции есть человек, который заказал себе ремонт у частника. Прошло 3 года и все начало сыпаться. Обои стали отлетать, кафель трескаться – в общем, просто ужас.  Поэтому, не жалейте времени. Потратьте реально несколько дней на выбор подрядчика, не соглашайтесь на сомнительные скидки и акции – все равно цены примерно равные везде и то. Что Вам предложат под видом скидки потом насчитается в смету в любом случае под предлогом других дополнительных, но крайне необходимых услуг, без которых будет сложно обойтись.