ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

•••​ Все новости •••


 

01.04.2016

Мост на Героев будет открыт к 9 мая

Безымянный мост через Дудергофский канал откроют к 9 мая 2016 года, сообщил глава Красносельского района Евгений Никольский. Он отметил, что дата не окончательная. «Проблемы с документами продолжаются», — пересказал разговор житель «Балтийской жемчужины», дозвонившийся до горячей линии с чиновником. Пресс-служба районной администрации подтвердила эту информацию.

Мост построили в середине 2015 года, разрешение на ввод в эксплуатацию застройщик, «Балтийская жемчужина», получил 16 декабря 2015. Чтобы открыть мост, городские власти должны получить его в собственность. Если дело действительно в проблемах с документами, то связаны они именно с этим. Ранее Евгений Никольский сообщал, что мост откроется до декабря 2015 года.

31 марта петербургский Госстройнадзор выдал ЗАО «Балтийская жемчужина» разрешение на ввод в эксплуатацию участка проспекта Героев от улицы Адмирала Черокова до Дудергофского канала. Чтобы проспект включили в городскую дорожную сеть, на нём заработали светофоры и освещение, «Балтийская жемчужина» также должна передать его городу. Об этом сообщили в Дирекции по организации дорожного движения.

Источник информации

Справка:

Проспект Героев в Санкт-Петербурге – это проспект, полностью расположенный в Красносельском районе города. В данный момент проходит от улицы Маршала Казакова до улицы Маршала Захарова. С открытием моста через Дудергофский канал будет проходить от улицы Маршала Казакова до улицы Маршала Мерецкова, которая расположена в микрорайоне Балтийская Жемчужина.


Ваше мнение:


MoneyMan.ru2 [micro][sale]


Другие новости Красносельского района