ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

•••​ Все новости •••


 

СОБЫТИЯ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА И ВСЕГО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Красносельский Лайф - это современный, оперативный и интересный журнал о жизни Красносельского района СПб и жизни в нем. На страницах нашего журнала всегда вы найдете самую актуальную и полезную информацию, новости, отзывы, каталог компаний и государственных учреждений, а также массу интересных статей.

ТОП ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ

  • 14.07.2016
    У детской больницы в Красносельском районе нашли минометный снаряд

    Боеприпас вывезен и обезврежен

  • 14.07.2016
    Дольщики первой очереди ЖК "Огни Залива" начали получать ключи

    С 14 июля в жилом комплексе "Огни Залива" стартовала процедура передачи ключей 

  • 11.07.2016
    На улице Партизана Германа погиб человек

    Пешеход скончался в результате ДТП в Красносельском районе Петербурга

  • 11.07.2016
    РПЦ выступила против установки 80-метровой статуи Христа в Петербурге

    По мнению представителей РПЦ статую Иисуса Христа устанавливать в Петербурге «ни в коем случае нельзя»

  • 08.07.2016
    Статую Христа предложили установить рядом с мостом Кадырова

    Накануне стало известно, что 80-метровая статуя передана скульптором Церетели в дар Петербургу

     


О ПРОЕКТЕ

Красносельский Life - это первый и единственный сайт, полностью посвященный Красносельскому району города, оперативно освящающий события, интересные жителям, а также общегородские новости, которые касаются каждого. Помимо ленты новостей у нас имеется обширный и полный каталог компаний и государственных учреждений. Также у нас имеется масса интересной и полезной информации, которая будет полезна множеству людей.

Редакция нашего сайта также публикует новости, присланные нашими уважаемыми читателями, если это новости интересны и полезны. Помимо колонки новостей у нас имеется аналитика событий и мнения разных людей на эти события, что выгодно отличает наш проект от множества непрофессиональных сайтов, целью которых является только заработок, а не полезность для читателя.

Мы всегда стремимся освещать события оперативно и объективно. Мы понимаем, что люди придерживаются разных мнений и мнение редакции может не совпадать с мнением людей, но у нас предусмотрены комментарии, где Вы сможете высказать Ваше отношение к тому или иному событию.

Администрация сайта всегда прислушивается и быстро реагирует на потребности наших читателей, поэтому, если у Вас имеются какие-либо идеи для того чтобы сделать сайт более интересным, пожалуйста, отправляйте их на наш электронный адрес, указанный в подвале сайта. Мы не оставим без внимания не одно сообщение и обязательно ответим Вам, если письмо требует ответа. 

Многие люди ищут в поиске сайт Красносельского района, но не находят. Мы заметили, что никто из создателей сайтов не создал такого интересного сайта и решили это исправить. Ведь Вам важно получать оперативную и интересную информацию о жизни на этой территории, а нам важно, чтобы Вы ее получали максимально быстро.

На страницах нашего сайта Вы сможете найти не только новости спб, но и много другой не менее полезной и интересной информации - у нас представлен обширный справочник компаний, а также масса полезных отзывов о них.

Выбрать подходящий салон красоты, стоматологию или найти компанию по ремонту квартир - все это теперь легко найти с помощью нашего сайта. Мы собрали для Вас каталог стоматологий, салонов красоты, медицинских центров, магазинов и торговых центров и многих других организаций, чтобы в любое время дня и ночи Вы смогли найти то, что искали.

В современном мире всегда важно получать актуальные новости, поэтому помимо справочника компаний и отзывов об этих компаниях мы создали раздел новостей, где Вы сможете прочитать о событиях нашего района, получить интересную информацию и просто полезно провести Ваше время. Заходите к нам почаще и приглашайте своих друзей и знакомых, делитесь новостями и проводите Ваше время вместе с нами! Сделаем нашу жизнь лучше!

Красносельский района Санкт-Петербурга это отличное место с великолепной экологической обстановкой в связи с тем, что у нас нет промышленных предприятий. Близость к Финскому заливу Балтийского моря, множество парков, свежий воздух, широкие улицы и проспекты – все это делает это место очень привлекательным для постоянного проживания. Здесь слились воедино вода и земля, асфальт и зеленые насаждения. 

Так сложилось, что наш район обделен во многом. В первую очередь это касается транспортной обстановки, ведь с утра из района не выехать, а вечером, соответственно, сложно въехать. Пробки, заторы – все это абсолютно нормально для здешних мест. Поэтому есть как плюсы, так и минусы. Конечно, скажите вы, это нормально и у каждого места есть как плюсы, так и минусы, однако решив проблему с транспортом, а первую очередь с метро, у нас будет великолепно с любой точки зрения.Отзывы о нашем районе в целом положительны, но. Опять же, многие люди жалуются на транспорт. 

Пожив в Красносельском хотя бы немного, к нему быстро привыкаешь. Среди многоэтажек широким пластом раскинулись великолепные парки, пляжи Финского залива, до которого от многих улиц, как говориться, рукой подать. Многие люди летом в погожий день даже купаются в заливе, хотя, насколько известно город не вносит пляжи залива в перечень разрешенных мест для купания.

Оценить все преимущества можно даже просто приехав на несколько часов – побродить по паркам, насладиться закатом солнца на заливе, просто посидеть компанией на берегу моря и насладиться свежим воздухом.

Район достаточно большой по площади и населению. В частности, в нашем районе проживает по официальным данным порядка 400 000 человек. Это население среднего города и по сути наш район мог бы быть отдельным городом с такими показателями по площади и количеству проживающих в нем людей. Чтобы понимать насколько большой у нас район, можно сказать, что население такого города как Всеволожск по официальным данным составляет порядка 60 000 человек, а такого года как Великий Новгород - 250 000 человек постоянного населения. Район большой, просторный и зеленый. У нас есть выход к Финскому заливу Балтийского моря, что несомненно сказывается на экологическом состоянии района и в целом на его привлекательности для жизни. Спонсоры проекта стоматология в Казани и медицинский центр в Белгороде.

Если говорить о главных магистралях района, то основными проспектам района являются Ленинский проспект, который проходит в том числе и по Кировскому и по Московскому районам, Петергофское шоссе, которое переходит в Санкт-Петербургское шоссе и соединяет Петербург и Петергоф, хотя формально Петергоф является часть Петербурга. Также стоит выделить Красносельское шоссе, которое ведет в город Красное Село. Красное Село - это города, который также входит в состав Петербурга и дает название всему району. Само собой в Красном Селе нет ничего красного. Такое название город получил за счет своей красоты. Другими словами от слова прекрасное. О Красном Селе можно написать отдельную статью, а если вкратце, то в этом городе есть озера и парки, есть многоэтажки и частный сектор. Пару лет назад в Красном Селе был единственный водоем в СПб, где разрешили официально купаться.

СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ (NEW)

MoneyMan.ru [micro][sale]