НОВОСТИ

МФЦ Красносельского района - адреса и телефоны

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Красносельского района

Телефон: +7 (812) 573−90−00 — единая справочная

Пограничника Гарькавого, 36 к6 - на карте

Телефон: +7 (812) 573−99−90

Освобождения (Красное Село), 31 к1 лит А - на карте

Телефон: +7 (812) 417−25−65

Ветеранов проспект, 147 к7 — 1 этаж; вход с торца - на карте

Телефон: +7 (812) 573−90−00

Ленинский проспект, 55 к1 лит А — 1 этаж - на карте

+7 (812) 573−99−93

 


МФЦ ( расшифровывается как «Многофункциональные центры» ) открылись в нашем городе сравнительно недавно. Зачем нужны МФЦ? МФЦ значительно упрощают получение населением государственных и муниципальных услуг. Проще говоря, раньше, чтобы собрать те или иные документы, нужно было бегать по разным инстанциям, собирать справки и так далее, ведь степень бюрократии в нашей стране довольно высокая. Теперь, с появлением МФЦ, Вам нужно просто обратиться в одно окно и сотрудники центра, при необходимости, сами свяжутся с нужными инстанциями – это значительно облегчит жизнь. От Вас потребуются только обязательные документы, которые есть, как правило, у каждого и хранятся такие документы дома.

МФЦ Красносельского района имеет несколько отделений, перечень которых Вы сможете найти чуть выше на нашем сайте Красносельского района. Они равномерно распределены по району и находятся в пешей доступности от Вашего места жительства. 
Какие услуги можно получить в МФЦ Красносельского района?

В МФЦ можно оформить в собственность земельный участок, на котором есть недвижимости. Для этого Вам нужно принести в МФЦ документы, которые подтверждают, что земля, где находится дом, Ваша.

В МФЦ СПб Красносельский район можно подать документы на замену паспорта гражданина России или же на его оформление. Также можно подать документы на замену загранпаспорта старого образца. А получать готовый документ нужно будет в УФМС по месту прописки, что немного неудобно, ведь проживать Вы можете по одному адресу, а прописаны быть в другом районе города.

Также в МФЦ Красносельского района Санкт-Петербурга можно подать заявление на заключение или расторжение брака. Также Вы сразу сможете выбрать подходящий для Вас ЗАГС и назначить время и день церемонии.

МФЦ в Красносельском районе поможет Вам с таким вопросом, как признание граждан малоимущими, встать на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Вам в многофункциональном центре предоставят подробную информацию об очереди на получение жилья, и договор Вы сможете заключить там же.

МФЦ Красносельского района сайт, к сожалению, отсутствует, поэтому просто позвоните в МФЦ по интересующим Вас вопросам или воспользуйтесь нашей статьей, из которой Вы точно узнаете, какие услуги Вы сможете получить.

Что еще можно сделать в МФЦ? В МФЦ можно восстановить утраченные документы. Встать на учет для зачисления Вашего ребенка в детский садик. Причем, что самое главное, встать в очередь можно в абсолютно любое количество учреждений сразу. Отпадает необходимость бегать по детским садам и писать в каждом заявление.

Как мы уже ранее писали, МФЦ Красносельского района СПб официальный сайт пока не сделан, поэтому воспользуйтесь наших сайтом Красносельского района.


Новости Красносельского района