НОВОСТИ

Магазины Красносельского района, магазины в Красносельском районе

Гипермаркеты

Торговые центры

Универсамы

 


 


Ситуация с магазинами в нашем районе не такая хорошая как хотелось бы. У нас, фактически, всего 2-3 больших торговых центра, а реально один – Жемчужная Плаза. Есть еще Фиолент и Юго-Запад, но они в разы скромнее, чем Плаза. А в связи с отсутствием достаточного количества торговых центров, арендаторы вынуждены снимать помещения под магазины на первых этажах жилых зданий. И это неудобно. Например, Вам нужна обувь – вероятность, что Вы купите то, что Вам нужно в первом же магазине мала, а до следующего идти и идти. Магазины Красносельского района поэтому не так удобны, как хотелось бы. В других районах ситуация лучше и пусть там тоже не много больших ТЦ, хотя определенно больше, но там есть центры поменьше и все в целом компенсируется этим.

На страницах нашего портала Вы сможете найти магазины в Красносельском районе по Вашим потребностям. Например, в этом разделе у нас приведены гипермаркеты, универсамами – как самые посещаемые места. Места, без которых просто не прожить физически. Ну и есть раздел торговых центров, где собраны магазины, торгующие не продуктами.

По универсамам. Они есть, их много, но есть микрорайоны, например социальный квартал ( Ленинский-Доблести-Захарова-Героев ), где нет вообще универсамом – до ближайшего идти в соседний квартал и строить никто ничего не собирается на данный момент. Вроде по проекту должна была быть Лента и даже уже стоял забор на углу Героев и Ленинского, но забора нет теперь и в проекте гипермаркета тоже теперь нет. Парки, залив, простор, близость к Петергофу – преимуществ у Красносельского района множество, но и, как видим, минусу также имеются, причем существенные.

Магазины СПб Красносельского района на нашем портале имеют каждый свою персональную страницу. У каждой такой страницы есть блок отзывов, где Вы сможете написать отзыв о том или ином магазине после его посещения и почитать, что пишут о нем люди, которые уже имели возможность сходить в него. Поэтому читайте отзывы и сами не забывайте писать их – это будет на пользу всем нам.

Мы всегда внимательно следим за ситуацией в плане строительства новых магазинов Красносельском районе. В частности у нас уже точно появится гипермаркет Окей рядом с Южно-Приморским парком. Конечно, Окей – это магазин не такой бюджетный, как хотелось бы, но вполне привлекательный и находится в нем достаточно приятно. Скажем так, он рассчитана на людей с большим достатком, нежели пенсионеры, поэтому там их Вы почти не встретите.

Если Вы искали магазины в Красносельском районе СПб, мы будем рады, если Вы воспользуетесь нашим справочником на данном сайте и вернетесь к нам снова и снова, ведь мы работаем для Вас, чтобы Вы всегда получали самую актуальную информацию о значимых событиях Красносельского района и были в курсе об открытии новых торговых центров и магазинов.