НОВОСТИ

Кинотеарты Красносельского района - все кинотеатры в Красносельском районе СПб

Восход, кинотеатр, Пограничника Гарькавого, 22

+7 (812) 738−82−00


Красносельский, культурно-досуговый комплекс, Петергофское шоссе, 3 к2

+7 (812) 750−23−34


Новый Рубеж, развлекательный комплекс, Ветеранов проспект, 121 лит А

+7 (812) 325−15−15


Формула Кино Жемчужина, кинотеатр, Петергофское шоссе, 51

+7 (812) 240−48−90


Кинотеатр – отличный способ провести свое время. В это место можно сходить просто так на случайный фильм, чтобы скоротать вечер буднего или выходного дня или же идти целенаправленно на фильм, который очень хочется посмотреть на большом экране с хорошим звуком или по причине того, что ждать его выхода на диске или по телевидению нет сил.

Всего в Петербурге на данный момент более 50 кинотеатров, но выбрать кинотеатр в Красносельском районе придется всего из 4 вариантов. К сожалению, на наш огромный район так мало кинотеатров. Большая часть кинотеатров расположена в старых районах и всего один в новом – это кинотеатр в микрорайоне Балтийская Жемчужина.

Все кинотеатры Красносельского района Вы сможете найти в нашем справочнике компаний чуть выше. Выбирайте кинотеатр, который территориально для Вас удобен, ведь транспортная ситуация в нашем районе оставляет желать лучшего и порой, лучше пойти на уступки по качеству, чем стоять в пробках и опоздать на сеанс. 

Многие люди ищут кинотеатры Красносельский район СПб и находят их перечень на нашем сайте Красносельского района, где могут почитать отзывы о любом заведении нашего района, обсудить с другими людьми цены и качество.

Кинотеатры в Красносельском районе СПб? – Найдите удобный для Вас вариант на нашем сайте. После того, как сходите в кино, обязательно вернитесь на наш сайт и напишите отзывы о кинотеатрах – помогите соседям сделать правильный выбор!